Решётки двухрядные MR-GV

Решетки двухрядныеРешетки вентиляционные двухрядные MR-GV (горизонтально-вертикальное расположение индивидуально регулируемых жалюзи) используются в приточно-вытяжной вентиляции и системах кондиционирования воздуха и предназначены для монтажа в воздуховоды или строительные проемы помещений различных типов и назначений.

Решетки двухрядные для вентиляции изготовлены из алюминиевого профиля в виде рамки с горизонтально и вертикально расположенными каплевидными жалюзи, углы наклона которых устанавливаются индивидуально и регулируются независимо друг от друга для направления потока воздуха в необходимую сторону. Конструкция решетки предусматривает как стандартное крепление с помощью винтового соединения (монтажные отверстия расположены на лицевой стороне рамки решетки), так и скрытое крепление с помощью защелок.

В качестве защитно-декоративного покрытия применяется порошковая полиэфирная краска.
Стандартный цвет покрытия – белый RAL 9016 при заказе не указывается (возможно окрашивание в любой другой цвет согласно каталогу цветов RAL). Для решеток MR-GV предусмотрена возможность оснащения клапаном расхода воздуха KRV и адаптером для присоединения к воздуховоду. Адаптеры могут быть как с боковым, так и с осевым присоединением к воздуховоду круглого либо прямоугольного сечения.

Ассортимент решеток данной серии включает в себя изделия стандартных типоразмеров, а также возможно изготовление решеток любых размеров, с шагом 25 мм.

 

Посадочные размеры и сечение профиля

 

 

 

Условное обозначение двухрядной вентиляционной решетки при заказе (все размеры посадочные, в мм):

  

MR-GV

A

B

KRV

Z

RALXXXX

Тип решетки       
Условный горизонтальный размер решетки       
Условный вертикальный размер решетки       
Наличие блока регулирования расхода воздуха       
Крепление на защелках       
Цвет покрытия       

 

ПРИМЕР:

1) MR-GV 300х150  RAL9010 – вентиляционная решетка с регулируемыми горизонтально и вертикально расположенными жалюзи и условными размерами 300 мм по горизонтали и 150 мм по вертикали, цвет решетки по каталогу RAL9010.