Решетки однорядные усиленные MR-TU

Решетки однорядные усиленные Решетки однорядные усиленные MR-TU изготовлены из алюминиевого профиля в виде рамки и жестко закрепленных под углом 90° к лицевой поверхности изделия горизонтально расположенных жалюзи. Для усиления конструкции рамки и жесткости жалюзи применяются стальные перемычки с декоративными алюминиевыми втулками.

Каждая решетка из серии MR-TU может выступать как самостоятельное законченное изделие, так и как часть секционной решетки. Конструктивные особенности решеток данной серии позволяют устанавливать изделия в проемы различной конфигурации (как в плоскости, так и в пространстве) и практически неограниченной длины. Это достигается путем набора и составления секций до необходимой конфигурации и размера.

Конструкция решетки предусматривает стандартное крепление с помощью винтового соединения (монтажные отверстия расположены на лицевой стороне рамки решетки).

В качестве защитно-декоративного покрытия применяется порошковая полиэфирная краска. Стандартный цвет покрытия — белый RAL9016 — в заказе не указывается (возможно окрашивание в любой другой цвет, согласно каталогу цветов RAL). Для усиленных однорядных решеток MR-TU  предусмотрена возможность оснащения клапаном расхода воздуха (КРВ).

 

Габаритно-присоединительные размеры