Фасонные части для прямоугольных воздуховодов

Фасонные части для прямоугольных воздуховодов из оцинкованной стали

Применение фасонных частей прямоугольных воздуховодов

При проектировании и монтаже вентиляционных систем используют фасонные части прямоугольных воздуховодов. Такие изделия нужны для создания ответвлений, изгибов, сложных переходов и соединения воздуховодов. Фасонные части прямоугольных воздуховодов представляют собой незаменимые дополнения вентиляционных систем. К фасонным частям, использующимся с прямоугольными воздуховодами, относятся: переходы (используют при монтаже воздуховодов разных сечений), отводы (данная деталь используется, когда нужно конструктивно обойти препятствие на пути воздуховодов), крестовины, прямоугольные врезки на плоскость и на круглый воздуховод, заглушки (выполняют защитные функции), тройники(соединенные между собой три воздуховода) утки и др.

При производстве фасонных частей для прямоугольных воздуховодов используют нержавеющую, оцинкованную или черную сталь. Типоразмеры изделий стандартны и должны совпадать с типоразмерами прямоугольных воздуховодов.

Фасонные прямоугольные изделия из оцинкованной стали отличаются высокими эксплуатационными характеристиками: долговечностью, прочностью, устойчивостью к коррозии, простотой монтажа, приемлемой стоимостью. Кроме того, они не нуждаются в дополнительном обслуживании, что также является немалым преимуществом фасонных частей. В связи с этим изделия из «оцинковки» являются наиболее популярными на рынке.

Наша компания обладает всеми техническими и технологическими возможностями для производства фасонных частей для прямоугольных воздуховодов из оцинкованной стали.

Цены на прямоугольные воздуховоды и фасонные части к ним

Толщина стали 0,5 мм 0,7 мм 1,0 мм
ЦЕНА ЗА ПРЯМОЙ УЧАСТОК 430 р/м.кв 470 р/м.кв 610 р/м.кв
ЦЕНА ЗА ФАСОННОЕ ИЗДЕЛИЕ 690 р/м.кв 780 р/м.кв 960 р/м.кв

Заказать фасонные части для прямоугольных воздуховодов

Прямоугольный переход

Переход прямоугольный

Прямоугольный отвод

Отвод прямоугольный

Прямоугольная утка

Утка прямоугольная

Прямоугольный тройник

Тройник прямоугольный

Прямоугольная заглушка

Заглушка прямоугольная

Переход с прямоугольного сечения на круглое

Прямоугольная врезка на плоскость

Прямоугольная врезка на круглый воздуховод


Прямоугольная крестовина